



644 ₴
Показать оптовые ценыСборная напольная вешалка для одежды New simple rack с полками и крючками это идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отутюженным одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |