690 ₴
Показать оптовые ценыПлойка для волос Kemei Km-1023 9 мм - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 9 мм от компании Kemei. Благодаря своему размеру данная модель прекрасно подходит для создания афрокосичек и мелких локонов.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |