


782 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос VGR V-192 – выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки и бритья бороды.
Машинка с низким уровнем шума и высокой скоростью вращения лезвия (6400-6900 об/мин) обеспечит стрижку даже самых густых волос без заеданий и дергания волос, снабжена Т-образной режущей головкой для детализации стрижки. Беспроводная стрижка оснащена высококачественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч с зарядкой через USB, обеспечивает полное время работы 300 минут при полной зарядке в течение 5 часов.
Характеристики :
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |