644 ₴
Показать оптовые ценыКак и всегда - прическа с красивыми локонами является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с локонами, которые подчеркивают женственность и естественность.
Плойка широкая для завивки волос DSP 20106 имеет классическую форму, которая в сочетании с современным материалом покрытия пластин и регулировкой температуры нагрева дает возможность создания широкого спектра разнообразных причесок. Это укладка как из салона в домашних условиях. Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за 60 секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд.
Плойка для завивки волос DSP 20106 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 232 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 232 град. |
| Минимальная температура нагрева | 149 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |