


667 ₴
Показать оптовые ценыТриммер для бороды, для волос, для стрижки электрический аккумуляторный профессиональный водонепроницаемый DSP IPX4 5W Gold 90348 - это аккумуляторная окантовочная машинка с прекрасно сбалансированной эргономикой для работы.
Преимущества:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 7100 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 2.5 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |