



2 208 ₴
Показать оптовые ценыСборной пластиковый шкаф гардероб — это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом.
Шкаф складной из полипропилена — легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка. Ваши вещи всегда будут аккуратно сложены по полочкам и развешены на плечиках. Содержимое полок скрывается и это создаёт ощущение порядка в доме (дверцы матовые и полупрозрачные). Также вы можете не устанавливать дверцы и оставить стеллаж открытым.
Модульный шкаф легко собирается и разбирается, что упрощает его использование в различных местах. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек...
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточно большое количество вашей одежды и других вещей, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Преимущества:
Характеристики и комплектация шкафа:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 11-15 |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 161 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |