



1 702 ₴
Показать оптовые ценыCube Cabinet MP-39-61 - это качественный шкаф конструктор, который выполнен из прочного ABS-пластика и выдерживает нагрузку до 10 кг на каждую ячейку. Данный элемент мебели подойдет, для тех кто часто переезжает, для тех кто заботится об эффективном использовании жилого пространства или для студентов. Вам не понадобятся монтажные инструменты, ведь данный шкаф можно собрать используя только руки.
Данная модель может поместить достаточно большое количество одежды и защитить ее от пыли и влаги, а приятный внешний вид станет хорошим украшением для вашего интерьера.
Преимущества:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 11-15 |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 109 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |