3 220 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнерный пылесос Henschll циклонного типа без мешка для сбора пыли. Современный компактный пылесос отличается не только стильным дизайном, но и наличием современных технологий, делающих уборку с ним простой и эффективной, а также не вызывающих сложностей при его обслуживании и чистке.
Функция автоотключения, благодаря термостату, вовремя отключит двигатель пылесоса при неправильной его эксплуатации и перегреве, тем самым сбережёт ваши средства от дорогостоящего ремонта.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка для сматывания шнура – все это служит для комфортного использования пылесоса Henschll XN19-88, что порадует вас долгие годы и станет полезной техникой в быту!
Производится для стран EC! Высокое качество сборки!
Преимущества:
Характеристика:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Другой |