2 003 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропила цепная аккумуляторная CHAIN SAW 8'' TL 0800 с двумя аккумуляторами 24 V – это мощный инструмент для работы в саду или на даче. Она имеет эргономичную ручку, легкий корпус и низкий уровень шума. Благодаря двум аккумуляторам 24 V вы можете работать без перерыва до 60 минут.
Электропила цепная аккумуляторная CHAIN SAW 8'' TL 0800 оснащена безопасным тормозом и быстрой регулировкой натяжения цепи. Она идеально подходит для обрезки веток, распиловки дров или строительных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 205 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |