

1 633 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный шкаф для обуви в форме куба – идеальный выбор для гостиной, спальни и квартиры. Конструкция шкафа состоит из шести секций. Изготовлен из крепких полипропиленовых пластиковых панелей с железными проволочными соединителями, что делает его прочным, легким и водонепроницаемым, а также простым в чистке. Дверное отверстие предназначено для циркуляции воздуха, чтобы предотвратить накопление запаха. Такой органайзер предназначен не только для хранения обуви, но и для хранения коробок, сумок, одежды, аксессуаров, постельного белья, книг, игрушек и т.д.
Шкаф защищает вашу обувь от пыли и аккуратно организует, сэкономит место в комнате. Легко поместится в крохотном пространстве и свободно расширяется в соответствии с вашими предпочтениями. Отвертки не нужны, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 21 см |
| Количество отделений | 1-6 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |