


1 219 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос DSP 90479 станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам. Устройство работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста. Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия.
Имея регулируемую длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями, она предназначена для всех типов волос. Кроме того, благодаря адаптируемому рычагу, настройка становится простой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |