1 104 ₴
Показать оптовые ценыПринцип работы массажера состоит в том, что он оказывает влияние на биологически активные точки, расположенные в зоне стопы. Это способствует нормализации кровообращения, снимает напряжение и стресс и помогает расслабиться.
Это универсальный массажер для ног с расширенными функциями. Массажные ролики мягко, но интенсивно массируют ноги. Вы можете самостоятельно регулировать скорость, направление и движение роликов. Такой точечный массаж позволяет размять мышцы, устранить боли и спазмы в ногах.
Особенности:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног, Икры |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |