



690 ₴
Показать оптовые ценыЧайник с мощностью 2400 Вт представляет собой эффективное устройство для кипячения воды. Он работает от сети 220 В и объемом 1.8 литра.
Внутри чайника имеется скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, который обеспечивает равномерное и эффективное нагревание воды. Функция вращения на 360° позволяет легко подключить и использовать чайник в любом положении.
Чайник также обладает автоматическим отключением при закипании воды, что предотвращает перегрев и возможные аварийные ситуации. Световой индикатор работы дает вам информацию о состоянии работы чайника.
Подсветка чайника придает ему стильный и современный вид, поэтому этот чайник отличный выбор для дома или офиса.
Буклет-инструкция на украинском языке!
|
|
|
|
Тип |
Электрочайник |
|
Потребляемая мощность |
2400 Вт |
|
Объем |
1.8 л |
|
Тип нагревательного элемента |
Скрытый нагревательный элемент |
|
Покрытие нагревательного элемента |
покрытие из нержавеющей стали |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Функция автоотключения |
Да |
|
Материал корпуса |
Стекло |
|
Подсветка чайника |
Да |
|
Отсек для шнура |
Да |
|
Длина сетевого шнура |
0.5 м |
|
Автоотключение при отсутствии воды |
Да |
|
Блокировка крышки |
Да |
|
Поворот на 360 градусов |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |