



2 792 ₴
Показать оптовые ценыМиксер ручной стационарный c чашей - обладает большой мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт до любой консистенции, или замешивать тесто
Благодаря 6 режимам скорости и венчику для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с самой тяжелой работой.
Миксер размещен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 4 литра.
Крышка от разбрызгивания предотвращает разбрызгивание ингредиентов во время смешивания, это особенно важно при работе с жидкими или мелкозернистыми ингредиентами, которые могут брызгаться вокруг, создавая беспорядок и дополнительную уборку.
Механизм планетарного вращения в тестомесе обеспечивает более равномерное и эффективное перемешивание теста по сравнению с обычными миксерами. Насадка двигается вдоль своей оси, создавая планетарное движение вокруг центра чаши. Это обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов, а также более эффективное замешивание теста.
Противоскользящие ножки обеспечивают безопасность и стабильность устройства: устойчивость на гладкой поверхности, предотвращая соскальзывание тестомеса или даже падения, помогают для уменьшения вибрации и шума производимых устройством, а так же способствуют улучшению вентиляции
Буклет-инструкция на украинском языке!
|
|
|
Тип миксера |
Стационарный |
|
Тип управления |
Ручное |
|
Защита от брызг |
Крышка |
|
Объем чаши |
4 л |
|
Материал чаши |
нержавеющая сталь |
|
Количество установок скоростей |
6 |
|
Мощность |
3000 Вт |
|
Цвет корпуса миксера в ящике микс |
зеленый / оранжевый |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Насадки |
Венчик для взбивания крюк для теста насадка для смешивания ингредиентов |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |