


653 ₴
Показать оптовые ценыДетская машинка для стрижки волос VGR V-153 - идеальное решение для создания безопасной и комфортной домашней стрижки ребенка. Благодаря бесшумному мотору, специальным лезвиям с закругленными кончиками и водонепроницаемой конструкции, процесс стрижки проходит максимально мягко и безболезненно для малыша.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Щеточка для чистки | Да |