469 ₴
Показать оптовые ценыВоскоплав SOKANY SK-117 - отличный вариант для салонного и домашнего использования. Устройство подходит для разогревания воска для депиляции в баночках, гранулах, таблетках и дисках до нужной консистенции, а также для поддержания температуры продукта во время процедуры.
Нагреватель для воска отличается компактной конструкцией и привлекательным дизайном, устойчив и не нагревает поверхность, на которой установлен. На корпусе есть регулятор температуры, который позволяет задавать оптимальный температурный режим для растапливания воска, или предотвращения его остывания во время депиляции.
Воскоплав также подойдет для нагревания парафина, пасты для шугаринга и других косметических средств, которые должны быть теплыми для качественного проведения уходовых процедур.
Принцип эксплуатации воскоплава очень простой:
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулятор температуры | Да |
| Объем | 500 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск, Холодный воск |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sokany |