2 898 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам отпариватель Zepline ZP-132 – вертикальный парогенератор мощностью 3500 Вт, который обеспечит профессиональный уход за вашей одеждой в домашних условиях. С этим устройством вы сможете легко разгладить даже самые сложные складки на различных тканях.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Мощность | 3500 Вт |
| Емкость для воды | 2,5 л |
| Быстрый нагрев | 45 секунд |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Цвет | Розовый |
Отпариватель Zepline ZP-132 – это отличный выбор для тех, кто ценит профессиональный уход за одеждой в домашних условиях. Мощность 3500 Вт, удобное вертикальное отпаривание и другие уникальные функции обеспечат вам комфорт и высокое качество работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2.5 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Мерная чаша | Да |