3 266 ₴
Показать оптовые ценыПланетарный миксер Zepline ZP-136 – мощь, скорость и удобство в одном устройстве! Этот миксер станет вашим незаменимым помощником на кухне, делая замешивание теста и взбивание белков быстрым и легким процессом.

| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | ZP-136 |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Съемная с отверстием для заправки |
| Нескользящие ножки | Да |
| Размер тестомеса (ДхШхВ) | 33х18х29 см |
| Размер чаши | Диаметр 20.5 см, высота 15 см |
| Длина кабеля | 100 см |
Zepline ZP-136 – это ваш лучший помощник на кухне, который сэкономит время, обеспечит идеальную консистенцию теста и вдохновит на новые кулинарные подвиги!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |