

1 978 ₴
Показать оптовые ценыZepline ZP-067 – универсальный набор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне! В комплект входят 5 ножей из высококачественной нержавеющей стали с лазерной заточкой, кухонные принадлежности из термостойкого силикона и удобная подставка. Этот набор обеспечит комфорт в процессе готовки и отлично впишется в любой интерьер.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Кухонный набор принадлежностей |
| Материал ножей | Закаленная сталь |
| Заточка ножей | Двухсторонняя, лазерная |
| Материал кухонных принадлежностей | Пищевой термостойкий силикон |
| Термостойкость | До 230°C |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, пластик |
| Материал разделочной доски | Пищевой пластик, двухсторонняя |
| Размеры доски | 28×22×1 см |
| Длина ножей | От 19,5 см до 32,5 см |
Zepline ZP-067 – стильный, удобный и функциональный набор, который облегчит процесс приготовления блюд и станет украшением вашей кухни!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Ножницы кухонные | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Нож для чистки овощей | 1 шт |
| Нож сантоку | Да |