1 978 ₴
Показать оптовые ценыZepline ZP-0102 – универсальный кухонный набор, который сделает процесс приготовления пищи максимально удобным! В комплект входят 5 ножей, разделочная доска, 12 силиконовых кухонных принадлежностей и эргономичная подставка. Все элементы набора можно мыть в посудомоечной машине, что обеспечивает простоту ухода.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Кухонный набор принадлежностей |
| Материал ножей | Закаленная сталь |
| Заточка ножей | Двухсторонняя, лазерная |
| Материал кухонных принадлежностей | Пищевой термостойкий силикон |
| Термостойкость | До 230°C |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, пластик |
| Материал разделочной доски | Пищевой пластик, двухсторонняя |
| Размеры доски | 28×22×1 см |
| Длина ножей | От 19,5 см до 33 см |
Zepline ZP-0102 – это идеальное сочетание качества, функциональности и удобства хранения, которое обеспечит комфортное приготовление ваших любимых блюд!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Разделочная доска | Да |
| Подставка | Да |
| Ножницы кухонные | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ножей |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик, Нержавеющая сталь |