
973 ₴
Показать оптовые цены
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Объем | 1.7л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность | 1600 - 2200 Вт |
| Тип нагревающего элемента | Скрытый |
| Функции |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Функция автоотключения | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |