| Краткие характеристики | Тип: для завивки Мощность: 220 Вт Тип пита: сеть |
| Основные характеристики | |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Цветовое исполнение | черный |
| Производитель | |
| Бренд | Astor |
| Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |