


1 886 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая мясорубка Rainberg RB-672 с насадкой соковыжималкой предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Тип мясорубки — шнековый.
Данная модель снабжена функцией "реверс": для предотвращения уплотнения продуктов внутри мясорубки предусмотрен режим обратного вращения шнека.
Мясорубка Rainberg компактная и красивая, надёжна в работе.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.

|
Основные |
|
|
Производитель |
Rainberg |
|
Номинальная мощность |
3000.0(Вт) |
|
Производительность мясорубки |
1.0(кг/мин) |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Реверс |
Да |
|
Количество решеток |
3.0 |
|
Защита от перегрузок |
Да |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Состояние |
Новое |
|
Дополнительные функции и характеристики |
|
|
Насадка-кеббе |
Да |
|
Насадка для приготовления колбас |
Да |
|
Толкатель |
Да |
|
Материал лотка |
Металл |
|
Прорезиненные ножки |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 6.75 кг |