1 415 ₴
Показать оптовые ценыПопкорн – главное угощение практически на любом мероприятии, которое любят не только дети, но и взрослые. Гости будут рады такому угощению, тем более что оно готовится прямо у них на глазах. Очень проста в применении необходимо всего лишь засыпать специальную кукурузу и все – через 2 минуты попкорн у вас в тарелке. Приготовление без масла, с помощью циркуляции горячего воздуха.
Характеристики:
| Сфера использования | Для дома |
| Разовая загрузка | 80 (г) |
| Номинальная мощность | 1.2 (кВт) |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка | 80 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид | для поп корна |