Современная женщина, так или иначе, стремиться выглядеть привлекательно, и каждая знает, что волосы играют при этом одну из самых значимых ролей. Для того что бы отлично выглядеть, просто необходима качественная укладка, благо современные технологии позволяют нам укладывать волосы быстро и красиво. Главный помощник в уходе за волосами для женщин — это, безусловно плойка для локонов. В своем арсенал она имеет много функций, благодаря которым вы сможете ежедневно создавать новые стильные образы.

Мультистайлер Scarlett SC-1063 для профессиональной укладки, моделирования, завивки и разглаживания волос. Имеет два ряда щетин: первый ряд щетин распрямляет прядь волос, второй ряд щетин разглаживает волосы и делает их шелковистыми. Выпрямление, завивка и укладка волос одним движением. Плоский нагревательный элемент обеспечивает быстрый равномерный нагрев.
С помощью щипцов Scarlett SC-1063 вы сможете выпрямить, завить и уложить волосы одним движением. Благодаря двум рядам щетин можно распрямить пряди волос и сделать их шелковистыми. Данная модель оснащена тремя режимами работы и автоматическим вращением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 15.0(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |