



552 ₴
Показать оптовые ценыНадежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 1012 поможет создать стрижки разной длины – для этого она оснащена четырьмя насадками.Длина стрижки машинкой Gemei GM 1012 возможна от 3 до 12 мм.

• Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
• Регулировка длины: 4 положения;
• 4 насадки для разной длины: 3, 6, 9, 12 мм;
• Съемная головка для легкой чистки;
• Защитная крышка для лезвия;
• Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки;
• Работает от сети;
• Длина кабеля питания: 1,8 м;
• Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W;
• Вес: 340 г
• Размер коробки 185 x 60 x 35 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |