Беспроводная машинка для стрижки волос Rozia HQ2201 - для профессионального и домашнего использования.
Керамические лезвия машинки не нагреваются во время работы. А четыре насадки-расчески позволят вам регулировать длинну волос по вашему желанию.
Машинка получает питание от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от электросети, как вставленным в нее, так и отдельно. В комплекте идут два аккумулятора ― пока один заряжается, со вторым можно работать.
Характеристики:

|
Основные |
|
|
Тип прибора |
Универсальная машинка для стрижки |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Мощность |
3 (Вт) |
|
Количество насадок |
4 |
|
Регулировка длины |
Сменные насадки |
|
Количество установок длины |
4 |
|
Минимальная длина стрижки |
3.0 (мм) |
|
Максимальная длина стрижки |
15 (мм) |
|
Состояние |
Новое |
|
Дополнительные функции и характеристики |
|
|
Материал лезвий |
Керамика |
|
Бритвенная насадка |
Да |
|
Время работы от аккумулятора |
50.0 (мин) |
|
Время заряда аккумулятора |
8.0 (час) |
|
Индикатор заряда элементов питания |
Да |
|
Щеточка для чистки |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |