Машинка для стрижки Gemei GM 552 — прекрасная возможность обрести стильную прическу не выходя из дома. А для некоторых такая покупка и вовсе, может, послужит поводом задуматься о смене профессии.
Качественные лезвия для максимально точного среза волос
Многофункциональное устройство позволяет не только легко формировать прическу, но и подравнивать усы и бороду. Она настолько проста в эксплуатации, что пользоваться ею могут даже люди, не имеющие специальных знаний и профессиональных навыков.
Прибор оснащен двумя лезвиями: основным — из высококачественной нержавеющей стали; подвижным — из керамики.
Такое сочетание материалов гарантирует долгий срок службы прибора. Лезвия не перегреваются и не тупятся в процессе эксплуатации.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8(мм) |
| Максимальная длина стрижки | 12(мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |