

1 090 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный аппарат для приготовления сахарной ваты — отличное дополнение детских праздников и дней рождения. Благодаря такому устройству ваши дети наверняка останутся довольными. Процесс приготовления сладкой ваты может стать увлекательным занятием как для детей, так и для взрослых. Аппарат для сладкой ваты KA1006А —комфорт, функциональность и качество по доступной цене. Простой и удобный в работе. Используйте его дома, не выходя на улицу. Всего несколько шагов и сахарная вата будет готова! Поставьте аппарат на стол, подключите к сети, добавьте немного сахара и подождите несколько минут. Приготовление сладкой ваты не займет много времени и сил. После использования легко очищается. Корпус из прочного пластика и устойчивые ножки для безопасной эксплуатации.

Характеристики:
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Бытовое |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Высота | 300.0 (мм) |
| Диаметр уловителя | 300 (мм) |
| Материал | высокопрочный пластик, нержавеющая сталь, дерево, резина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр уловителя | 300 мм |