Сэндвичница с двума сменными пластинами - это отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный обед начиная от закуски и заканчивая десертом, в который будет входить большинство необходимых организму веществ. Дети особенно любят эти хрустящие и оригинальные сандвичи со сладкими вафельками, и даже капризный едок с радостью попробует треугольный бутерброд. Разумеется, одним из достоинств этой бытовой техники является возможность приготовления различных блюд, тратя на это минимум времени. Действительно, достаточно с утра заложить в неё нужные продукты и нажать на пару кнопок, чтобы к тому времени, когда вы побреетесь или почистите зубы, на кухне вас ожидал бы вкусный завтрак. Также немаловажно, что сэндвичница DSP KC1051A способна легко приготовить различные блюда. Ведь она совмещает в себе вафельницу, грильницу. Поэтому на приготовление действительно изысканных блюд вам теперь придется тратить совсем немного времени.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Сэндвичница + Гриль |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | жаропрочный пластик |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.0 (мм) |
| Ширина | 36.0 (мм) |
| Глубина | 27.5 (мм) |
| Вес | 3.55 (кг) |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Индикатор нагрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Индикатор работы | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |