Плойка Mozer MZ-7010 имеет сверхпрочное титановое покрытие. Невероятная прочность гарантируется за счёт использования в покрытии рабочих поверхностей титан.
Титан – это очень твёрдый металл, обладающий высокой сопротивляемостью к коррозии, применяемый в таких передовых отраслях промышленности как авиационная и космическая. Применение в пластинах щипцов титана придаёт инструменту непревзойдённую долговечность.
При этом, как и керамика, титан обеспечивает исключительно равномерное распределение тепла, что гарантирует безупречную стабильность температуры и оптимальное разглаживание волос. Т
аким образом, плойка Mozer MZ-7010 имеет практически «вечное» покрытие, которое не изнашивается и не причиняет вреда волосам.

Технические характеристики плойки Mozer MZ-7010 также порадуют профессионалов. Эта модель оборудована механическим терморегулятором, позволяющим выбирать оптимальные температурные режимы – от 80°С до 210°С, что позволяет использовать её вне зависимости от густоты и толщины волоса клиента, без ухудшения конечного результата.
Плойка Mozer MZ-7010 имеет специальный индикатор, который показывает, когда плойка подключена к сети и готова к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Mozer |
| Потребляемая мощность | 65.0(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |