Gemei GM-801 – триммер аккумуляторного типа, а это значит, что он работает без проводов. Нужно лишь перед процедурой зарядить триммер специальным зарядным устройством. Модель имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Ее удобно держать в руке во время процедуры стрижки волос и не нужно бояться, что прибор выскользнет из ладоней. Аккумулятор хорошо держит заряд: Gemei GM-801 может работать в бесперебойном режиме более сорока минут. Прибор имеет три режима работы в разной длине и одну удобную регулируемую насадку. Лезвия прибора выполнены из сверхпрочного нержавеющего сплава. Нержавеющая сталь – материал, который устойчив к деформациям, влиянию внешних негативных факторов. Лезвия из него не согнутся, не сломаются, не затупятся.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3.0 (мм) |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40.0 (мм) |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60.0 (мин) |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 (час) |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |