368 ₴
Показать оптовые ценыКлассическая круглая плойка для завивки волос. Благодаря керамическому покрытию рабочией поверхности плойки ее использование не вредит волосам, придает им блеск, защищает от пушения и статики. Данная плойка имеет прижимную пластину с удобным захватом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.0 (м) |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |