Электромясорубка Astor MG 1815 оснащена двумя сменными решетками из нержавеющей стали (7 мм и 4 мм), толкателем для продуктов и насадками для колбасы, кеббе и шинковки овощей. Таким образом, она имеет 4 различные функции: Надежная мясорубка. Насадка для изготовления колбасных изделий. Насадка для изготовления Кеббе. Шинкование и нарезание овощей кубиками.

Торговая марка ASTOR предлагает своим покупателям большой выбор высококачественной бытовой техники с эксклюзивным дизайном и уникальными возможностями за приемлемую цену.
Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года. С первых дней своего существования компания ASTOR работала исключительно для блага своих покупателей, постоянно предлагая им продукцию наивысшего качества, воплощающую новейшие технологические разработки и дизайнерские решения. Сегодня эта традиция сохраняется.
Продукция ASTOR производится на современных европейских заводах только из высококачественных материалов и компонентов и имеет высокие стандарты качества, что подтверждено сертификатами GS, EMW, CE VDE и другими организациями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Мощность при заблокированном двигателе | 800 Вт |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |