



2 854 ₴
Показать оптовые ценыМясорубка VT-3613 BN от Vitek - это многофункциональное устройство мощностью 1700 Вт и производительностью в 1.5 кг/мин, которое поможет в считанные минуты превратить мясо в однородный фарш.
Важным преимуществом данной модели мясорубки является наличие системой реверса которая позволяет очистить шнек от жестких жил без разборки устройства.
Мясорубка также оснащена специальным толкателем для продуктов, который предназначен для безопасной подачи мяса в рабочий отсек электромясорубки.

| Производитель | Vitek |
Дополнительные фукции |
|
| Реверс | есть |
| Защита мотора от перегрева | есть |
Насадки |
|
| Перфорированные диски для фарша | есть, 2 в комплекте |
| Шинковка | есть |
| Терка | есть |
Дополнительние опции |
|
| Лоток | есть (пластик) |
| Толкатель | есть (пластик) |
| Другие | Мытье в посудомоечной машине |
| Оснащение | Прорезиненные ножки |
| Тип устройства | мясорубка |
| Потребляемая мощность., Вт | 300 |
| Максимальная мощность, Вт | 1700 |
| Производительность, кг/мин | 1,5 кг/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |