
506 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для волос GM-6053 имеет четыре съемные насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), которые определяют длину будущей прически. Именно насадки позволят проводить эксперименты со стилем и определиться с наиболее подходящей вам прической.
Лезвия машинки Gemei изготовлены из нержавеющей стали с титановым покрытием и прекрасно заточены, что гарантирует скорость и качество стрижки.
Беспроводная конструкция машинки делает её замечательной для путешествий. Благодаря зарядной батарее и отсутствии зависимости от электрических розеток вы можете брать её с собой куда угодно. Мощный аккумулятор позволяет работать беспрерывно в течение 60 минут. Этого времени вполне достаточно, сделать несколько стрижек. При этом большим плюсом есть то, что устройство очень быстро заряжается.

| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3.0 (мм) |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |