



690 ₴
Показать оптовые ценыТройная плойка Gemei предназначена как для использования как самостоятельно в домашних условиях, так и в салонах красоты. Устройство имеет керамическое покрытие, которое предоставляет возможность ухаживать за вашими прелестными волосами. Теперь ваши волосы будут не только прекрасными, но и здоровыми.
Тройная плойка Gemei GM 1956 нагревается за короткий период времени. Для каждого типа волос можно выставить свою температуру нагрева. Устройство нагревается от 180 до 210 градусов. Главное не забывайте использовать защитное средство для волос. Согласитесь, здоровые волосы, это залог успеха любого образа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | черный+розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производитель | Gemei |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |