

669 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная, с прорезиненными вставками Регулировка длины стрижки сменой насадок, 5 вариантов от 3 мм до 12 мм Насадки, функции 4 шт Комплектация ножницы Питание от сети


| Мощность | 9 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM Product |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 4 |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |