478 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки подходит для волос любой длины. Для удобства ручка прибора покрыта анти скользящим материалом, что снижает вибрацию во время работы. Лезвия сделаны из нержавеющей стали, максимально прямые с широкой поверхностью, что позволяет состригать волосы чисто и с достаточно высокой скоростью. Минимальная длина стрижки 1,0 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды или сформировать декоративные линии.
Для того чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, достаточно лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.


| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.305 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |