
966 ₴
Показать оптовые ценыВ переводе с английского слово «toast» означает «хлеб, нарезанный ломтиками и подрумяненный на огне». Тосты полезнее, чем гренки, потому что они не готовятся в масле.
Существует множество рецептов приготовления вкуснейших тостов. Итак, если вы хотите, чтобы ваше утро приобрело приятный аромат и нежный хруст, вам просто необходим тостер.
Тостер DSP KC2002 сделан в современном стильном дизайне, и даже если ваша кухня сделана в другом цвете, яркий солнечный цвет тостера гармонично впишется в любой интерьер. В нем предусмотрено 6 режимов обжаривания и функция автоматического извлечения тостов. Процесс приготовления – максимально простой, поэтому каждая хозяйка сможет освоить его в считанные минуты.
Тосты будут равномерно прожарены со всех сторон с хрустящей корочкой и приятным ароматом. Забудьте о подгорелых тостах и наслаждайтесь вкусными бутербродами всей семьей!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Потребляемая мощность | 780.0 (Вт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Hовое |
| Тип прибора | Тостер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип прибора | Тостер |