
460 ₴
Показать оптовые цены Очень практичная машинка DOMOTEC MS-3301 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность DOMOTEC MS-3301 гарантирует 4 насадки для разной длины волос, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С DOMOTEC MS-3301 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Состояние | Hовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |