460 ₴
Показать оптовые ценыС помощью машинки для стрижки MS 3305 мужчины cмогут быстро и удобно подровнять волосы. Модель универсальная, подходит как для домашнего, так и для салонного использования. Устройство имеет 4 насадки, благодаря которым можно обрабатывать волосы на длину от 3 до 12 мм. Используя сменные насадки, можно настраивать прибор под определенный режим. Модель включается удобным боковым переключателем.
Устройство работает от электросети и потребляет при этом всего 10 Вт. В комплекте также идут парикмахерские ножницы и расческа, которые позволяют обрабатывать наиболее проблемные и непослушные волосы. Для обеспечения продолжительной и бесперебойной работы необходимо уделять внимание должному уходу за устройством. Для этого используйте щеточку и масло для смазки стальных лезвий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |