



746 ₴
Показать оптовые ценыМясорубка механическая MLY-663, не займет много места на кухне и позволит быстро и комфортно перекрутить фарш, сделав необходимые заготовки для приготовления Вашего блюда. Несколько острых ножей из прочной нержавеющей стали быстро справятся с измельчением мясного филе, а прозрачная чаша и съемная ручка сделают использование мясорубки еще более удобным и практичным. При необходимости мясорубку можно легко разобрать и помыть под проточной водой, а также можно компактно хранить в разобранном виде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 3 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Защита от перегрузок | True |
| Реверс | True |
| Насадка-кеббе | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формовочная насадка для фарша | True |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | False |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Насадка-соковыжималка для ягод | False |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Отсек для хранения насадок | False |
| Отсек для шнура | False |
| Насадка-терка | True |
| Насадка для приготовления пюре | False |
| Толкатель | True |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | False |
| Насадка-шинковка | False |
| Прорезиненные ножки | True |