1 886 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая мясорубка Domotec ― это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей!

| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 500.0 (Вт) |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2400 (Вт) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 (мин) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335.0 (мм) |
| Ширина | 335.0 (мм) |
| Глубина | 190.0 (мм) |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 120 (мм) |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 (м) |
| Отсек для шнура | Нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |