Электрочайник Astor HHB-1648GW имеет скрытый нагревательный элемент и изготовлен из термостойкого прозрачного стекла. Индикатор уровня воды позволяет контролировать верхний и нижний параметры, что исключает вероятность выхода из строя прибора. Благодаря плоскому нагревательному элементу, чайник нагревает воду на 20% быстрее в отличие от обычных приборов. Чайник имеет вставки из белого пластика, из которого выполнена ручка, крышка и основание прибора. Открытие крышки выполняется при помощи кнопки на ручке. Чайник Astor HHB-1648GW является автоматическим, поэтому после закипания воды, происходит его самостоятельное отключение. Прибор совмещает в себе качество, современный дизайн и приемлемую стоимость.


| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность | 1600 - 2200 Вт |
| Тип нагревающего элемента | Скрытый |
| Функции |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |