


1 840 ₴
Показать оптовые ценыНи одна хозяйка не останется равнодушной, если ей подарить мультиварку Redmond. В число ее преимуществ входят привлекательный и одновременно эргономичный дизайн, простота в обращении, оптимальные физические параметры, что положительным образом влияют на удобство транспортировки и хранения прибора в момент неиспользования, расширенный комплект поставки.


| Бренд | REDMOND |
| Гарантия | 1 год |
| Книга рецептов | Есть |
Основные характеристики |
|
| Мощность | 860 Вт |
| Мощность | от 800 до 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Объем | до 5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Часы | Есть |
Управление |
|
| Максимальное время установки таймера | 27 |
Программы |
|
| Отложенный старт | Есть |
| 3D нагрев | Есть |
Габариты и цвет |
|
| Цвет | Черный |
Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |