

420 ₴
Показать оптовые ценыСкалка для теста Roll and Store Pin – это удобная качалка для теста, которая вмещает внутри себя формочки для печенья. Если Вы любите побаловать Ваших близких вкусными пряниками собственного приготовления – такая скалка обязательно Вам пригодится.
Скалка с формами Roll and Store поможет легко раскатать тесто для пиццы или рулета, а формочки для вырезания печенья придадут пряникам форму звездочек, сердечек или фигурок животных. Кроме того формы для теста легко моются в посудомоечной машине.


Пряничная скалка Roll and Store Pin изготовлена из прочного ABS пластика, который не впитывает запах и будет оригинально смотреться на Вашей кухне.
Длина скалки равна 46 сантиметрам, изготовлена она из чистого акрилового пластика, а ее ручки снабжены силиконовыми вставками, что позволяет более удобно использовать девайс. Скалка легко моется, как и пластиковые формы.
Кроме того, что скалку можно использовать по назначению - раскатывать тесто, она одновременно является контейнером для девяти формочек для печенья. Скалка изготовлена из акрилового пластика, ручки снабжены силиконовыми вставками.
Скалку можно наполнить льдом и тесто не будет нагреваться при раскатывании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал скалки | Силикон |
| Съемные ручки | Да |
| Общая длина | 46 см |
| Длина рабочей части | 26 см |
| Материал ручки | силикон |
| Диаметр | 7.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |