Надувное кресло изготовлено из специального высокопрочного материала (поливинилхлорида), который устойчив к воздействию температур и механическим нагрузкам!
Кресло никогда не теряет форму, оно всегда устойчиво и удобно в эксплуатации и удивит немало Ваших гостей!
Изделие соответствует мировым стандартам качества! Каждое кресло тестируется и проходит заводские испытания!

- резьбовые клапаны для быстрого надувания/стравливания воздуха;
- удобная складывающаяся конструкция;
- многофункциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191.0(мм) |
| Глубина | 97.0(мм) |
| Высота | 64.0(мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 97 мм |