Надувная подушка Bestway Flocked Air Pillow обеспечивает удобство и комфорт. Является хорошим дополнением к надувным матрасам, кроватям. Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии. Клапан для надувания подушки удобно расположен, не мешает сну и защищен от случайного открывания.

| Тип | Подушка |
| Цвет | синий, белый |
| Материал | ПВХ / флок |
| Размер | 48 х 30 см |
| Особенности | Быстрое накачивание/скачивание флокированная поверхность ремкомплект |
| Бренд | Bestway |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
Кол-во в ящике: 36 шт
Размер: 48х30 см
Дополнительная информация: Превосходно подходит для использования с кроватями или надувными матрасами, прекрасно может заменить домашнюю подушку. Эта подушка сделает ваш перелет, поездку или отдых очень комфортным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 48 см |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |