Надувная подушка Intex Downy 68672 изготавливается из водонепроницаемого флокированного ПВХ.
Подушка Intex 68672 имеет бархатистую приятную на ощупь поверхность, в случае загрязнения надувная подушка Intex Fabric Camping 68672 легко чистится и моется.
Материал подушек не вызывает аллергии.
Накачивать подушки можно старым дедовским методом - при помощи легких.
Особенности:

| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43.0(см) |
| Ширина | 28.0(см) |
| Высота | 9.0(см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Ширина | 43 см |
| Самонадувная | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Hовое |